Хочет уволиться, подскажите как сделать это юридически правильно и в кротчайшие сроки и что нужно написать в рапорте.

• г. Москва

Мой заключил контракт о прохождении военной службы на 3 года. Сейчас на испытательном сроке, но он ещё не закончился. Хочет уволиться, подскажите как сделать это юридически правильно и в кротчайшие сроки и что нужно написать в рапорте. И как долго рассматривается рапорт? Служит в г. Нурек.

Мой муж хочет досрочно расторгнуть контракт о прохождении военной службы в связи с переходом в Государственную противопожарную службу. Подскажи как грамотно написать рапорт. Какие документы нужно приложить к рапорту? Заранее благодарны.

Я хочу уволиться с военной службы по контракту и командование части говорит что в рапорте нужно писать не по собственному желанию, а по не соблюдению условий контракта с моей стороны законно ли это и как правильно написать рапорт?

Я военнослужащий срочной службы, на 5 месяце службы хорошо не подумал и решил заключить контракт в армии. Написал рапорт на контракт меня перевели в другую часть для дальнейшего прохождения службы по контракту. Через несколько дней хорошо обдумав я передумал служить по контракту и написал рапорт об отказе служить по контракту. Сам контракт я не заключал и условий контракта не видел, на основания рапорта на меня пришел приказ о заключении со мной контракта хотя я его не подписывал, законно ли все это без заключения самого контракта? Подскажите как решить эту проблему? Потому что рапорта об отказе офицеры принимают неохотно и нет гарантий что они доходят до вышестоящего командования!

Как уволиться со службы по контракту на испытательном сроке? Чтоб в кратчайшие мроки.

Я заключил контракт на три года. Но прослужит на военной службе, понял, что для меня нет никаких перспектив, да и зарплата очень маленькая. Вот решил написать рапорт на увольнение. Подскажите могу я это сделать не дослужив до окончания срока и как юридически грамотно мне это сделать?

Хочу уволиться с военной службы по контракту. Нахожусь на испытательном сроке. Прослужил 3 недели. Написал рапорт на увольнение 10 дней назад. Как долго будут увольнять?

Хочу уволиться с военной службы на испытательном сроке, рапорт подал 29.10.21 как не прошедший испытательный срок, испытательный срок заканчивается 06.12.21, то есть имеется больше чем месяц для увольнения. В случае если мой рапорт "потеряют" или будут тянуть с процессом увольнения до окончания испытательного срока - как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

08.03.22 закончился второй контракт в войсках МО.

Перепутав дату я пишу рапорт на продление контракта в 2020 г. (За полтора года до окончания), (Прикладываю подписанный мною контракт с открытой датой, результаты беседы).

Однако в 21 году я принимаю решение уволиться, к сожалению забыв о ранее написанном рапорте.

В конце декабря 21 года я пишу рапорт на увольнение, его регистрируют, со мной проводит беседу комбриг. Договариваемся о том, что меня отправляют в командировку и, по возвращению, увольняют по истечению срока контракта.

08.03.22 закончился контракт, 06.05. я возвращаюсь из командировки и узнаю, что мой рапорт на увольнение от декабря 21 года потерян, найден рапорт от 20 года на продление контракта и ему дан ход.

В книге рапортов рапорт на увольнение зарегистрирован, беседа проведена официально, подскажите, пожалуйста, как я могу уволится по окончанию срока контракта и могу ли?

Нахожусь на испытательном сроке военной службы по контракту, остался месяц до окончания, хочу чтоб уволиться, как правильно составить рапорт? Кому подавать? И как избежать тянучки времени со стороны командиров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение