Вопрос, меня избили, легкий вред здоровью, что грозит этому человеку.

• г. Казань

Вопроо, меня избили, легкий вред здоровью, что грозит этому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если судебная медицинская экспертиза установила у вас лёгкий вред здоровью, то человека можно привлечь к уголовной ответственности по статье 115 уголовного кодекса

Желаю Вам удачи и всех благ!