Вопрос, меня избили, легкий вред здоровью, что грозит этому человеку.

• г. Казань

Вопроо, меня избили, легкий вред здоровью, что грозит этому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если судебная медицинская экспертиза установила у вас лёгкий вред здоровью, то человека можно привлечь к уголовной ответственности по статье 115 уголовного кодекса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Меня избили палкой. Множественные синяки и гематомы. Была 10 дней на больничном. Экспертиза дала заключение что никакого вреда здоровью нет. в каких тогда случаях причинен легкий вред здоровью?

Муж избил человека, квалифицировали как легкий вред здоровью. Будет суд. Судимость давняя еще не погашена, осталось 2 года. Скажите пожалуйста какое наказание ему грозит.

Муж избил человека, что повлекло лёгкий вред здоровью. Прошло 2 месяца завели уголовное дело. Его закрыли должен состояться суд. Что ему грозит и может ли он отделаться административкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп, на гололеде не справился с управлением и меня выкинуло на встречку, столкнулся со встречным автомобилем, у водителя легкий вред здоровья, у меня средний вред здоровью. Что мне грозит, и учитывается ли вред здоровью виновника?

Попал в дтп в следствии чего пострадал человек, легкий вред здоровью, моя страховая выплатит ему физ. вред здоровью, что грозит мне?

Моего молодого человека избили 4-ро человек, украли у него личные вещи на сумму 20 т.руб. и нанесли легкий вред здоровью. На какую сумму компенсации ему рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение