Если в патенте ИК указано отчество, не соответствующее отчеству в других документах. Можно ли принять на работу? Спасибо.

• г. Москва

Если в патенте ИГ указано отчество, не соответствующее отчеству в других документах. Можно ли принять на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого гражданина нельзя принять на работу. Данный гражданин должен обратиться в УФМС для исправления ошибки, технические ошибки должны исправляться по заявлению лица в документах которого допущены такие ошибки.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Рискованно. Это может быть патент другого иностранного гражданина-однофамильца того лица, которое Вам этот патент предъявило. Не должно быть никакого расхождения в документах

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве о рождении указано отчество Валерьевич, в паспорте и всех других документах Валерьевич. Как быть? Возможно ли изменить отчество? Т.к. человеку 42 года и остальные документы с указанием отчества Валерьевич.

В исковом заявлении указано отчество не соответствующее отчеству ответчика, должен ли истец подавать новое исковое или внесут исправления в ходе заседания?

В паспорте Украины было указано Отчество, в загран паспорте Украины отчества нет. Российский паспорт тоже выдали без отчества. Как доказать идентичность двух документов российского паспорта без отчества и паспорта Украины с отчеством?

Как правильно написать в заявлении на гражданство РФ, если отчество утеряно по выданному дубликату свидетельства о рождении, паспорт тоже без отчества. Но в других документа отчество присутствует (свидетельство о браке).

Я гражданин республики Казахстан. Через две недели получаю диплом в Российском ВУЗе. В Казахстанском паспорте не указано отчество и все документы в т.ч. без отчества, но есть возможность в дипломе все-таки указать отчество. Скажите, будет ли действителен диплом с отчеством на территории РФ при отсутствии отчества в паспорте и будет ли действителен диплом без отчества, когда я приму гражданство РФ и в паспорте соответственно будет указано отчество.

Получил паспорт РФ без отчества, хотя во всех документах (св-во о рождении и т.д.)отчество есть. Могу ли я получить загран паспорт РФ с отчеством.

В свидетельстве о рождении отчество Игорьевна, а в паспорте и всех других документах Игоревна. Подскажите, пожалуйста, процедуру изменения отчества в свидетельстве о рождении. Возникла проблема при получении гражданства. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приняли на работу киргиза по пластиковому паспорту, в котором указано отчество, так же в ИНН, СНИЛСе и полисе дмс указано отчество. Отправили в миграционную службу уведомление. А потом выяснилось, что у него во временной регистрации указаны паспортные данные другого паспорта - бумажного, но уже без ОТЧЕСТВА.

Ребенок приехал учится из Украины в Россию. В украинском аттестате об образовании есть отчество. Пресекали границу по загранпаспорту без отчества. Регистрацию делали на основании загранпаспорта и эмиграционного билета, тоже без отчества. Теперь в учебно заведении в Санкт Петербурге просят написать объяснительную. Почему в аттестате отчество есть а в других документах отчества нет. Как это грамотно сделать?

Мне поставили штамп РВП на казахстанском загранпаспорте, но в этом паспорте нет отчества! Во всех остальных документах отчество есть (начиная с свид. О рождении в России и внутреннем паспорте Казахстана). При получении полиса ОМС и СНИЛС отчество не вписали, в других документах оно есть (диплом об окончании Российского ВУЗа и других. Обязаны ли гос. органы писать мое отчество!? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение