Если в патенте ИК указано отчество, не соответствующее отчеству в других документах. Можно ли принять на работу? Спасибо.

• г. Москва

Если в патенте ИГ указано отчество, не соответствующее отчеству в других документах. Можно ли принять на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого гражданина нельзя принять на работу. Данный гражданин должен обратиться в УФМС для исправления ошибки, технические ошибки должны исправляться по заявлению лица в документах которого допущены такие ошибки.

Доброго времени суток!

Рискованно. Это может быть патент другого иностранного гражданина-однофамильца того лица, которое Вам этот патент предъявило. Не должно быть никакого расхождения в документах

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!