Возможно ли использовать страховку для замены поврежденной задней стороны телефона с камерой?

• г. Казань

Купил телефон чуть меньше года назад. Вроде страхование есть. Недавно уронил его и задняя сторона с камерой треснула. Возможно ли сделать по страховке?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от договора страхования, от перечисленных в нем страховых случаев.

Как правило, описанный вами случай в перечень страховых не включается.

Здравствуйте.

Мы же не видим страхового полиса.

Посмотрите в нем страховые случае, если есть аналогичный, то смело направляйтесь в страховую.

Доброе утро. Ознакомиться с договором страхования, и если этот случай является страховым, то обращайтесь в страховую компанию о выплате страховки.