Как мне самой рассчитать сумму декретных если отработано 3 месяца официально?

• г. Иркутск

Как мне самой расчитать сумму декретных если отрботанно 3 месяца официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма пособия по беременности и родам будет рассчитана из МРОТ-7500 рублей и составит 34520,55 без учета районного коэффициента.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по поводу декретных выплат. Я работаю с 2013 года официально, в августе 2015 я ушла в декретный отпуск... Как мне узнать о декретных пособиях, какую сумму примерно он должен рассчитать?

Моя жена официально работает с 17.03.2014 (до этого не работала по трудовой). 10.11.2014 ушла в декретный отпуск. Как рассчитать сумму причитающиеся декретных выплат?

Здраствуйте. Пособие до 1.5 лет за второго ребенка, какая будет сумма выплат если официально отработанно 3 месяца?

Как мне самой рассчитать сумму декретных? (хотя бы примерно) боюсь что меня обманут. Работаю в организации много лет средняя зарплата в месяц 26 000 график 4 через 4. Хотелось бы знать заранее на какую сумму мне рассчитывать?

Я работаю 4 месяца по агентскому договору, и в июне нас должны оформить официально. Через месяц я планирую забеременеть вторым. Какой декретный отпуск и выплаты мне полагаются. Какую сумму декретных мне должны будут выплатить?

В настоящее время нахожусь в положении (беременность), предприятие, где я работаю объявило о своей ликвидации, следовательно в декретный отпуск от туда уйти я не успею. Так как срок 18 недель. На новую работу боюсь уже не примут. Вопрос такой: выплатят ли мне декретные. Если да, как рассчитать сумму декретных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно расчитать сумму декретных если я работаю 4 года по официальной ставке 4000 тысячи рублей.

Скажите пожалуйста 1 декабря меня устроили на работу официально, 2 марта я выхожу в декретный отпуск. Как мне должны расчитать и выплатить декретные.

Через два месяца мне идти в декретный отпуск. На последнем месте работы я работаю официально только месяц. Могу ли я с предыдущего места работы предоставить документы на новую работу для выплаты декретных, если учесть, что с предыдущей официальной работы я уволилась 3 месяца назад? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение