Как вернуть деньги за бычков.

• г. Каспийск

Здравствуйе! Что делать если мы продали бычков и покупатель сказал через два дня принесет деньги и пропал и номер телефона откл.

Ответы на вопрос (3):

Если вы реально передали ему животных а денежные средства не получили обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях в вашем отношении, передавайте данные которые знаете о мошеннике.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если я правильно поняла, договор не заключила. В отдел полиции обращайтесь для начала с заявлением, изложите обстоятельства: кому, кого, при каких условиях произошла продажа. Сообщите все имеющиеся у Вас данные о покупателе. На будущее - хотя бы расписку берите.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Пишите заявление о кражи данных бычков, если письменного договора не было, если есть договор, пишите по факту мошенничества, пусть разыскивают покупателя.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад продала б/у технику тепер звонят и требуют вернуть деньги назад опираясь на отсутствие человека которому ее покупали, по приезду вещь просто не понравилась и не устроила по габаритам, хотя при покупке все устраивало ее родственников, в случае отказа грозят подать в милицию подскажите пожалуйста как правильно поступить?

Продала телефон б/у, но рабочий на авито. Покупатель позвонил через 2 дня, сказав что телефон глючит, и требует денег обоатно. Что делали с телефоном эти дни не знаю. Покупатель говорит что напишет щаявление о машенничестве. Что делать?

Продали поросят 3 дня назад! Покупатель звонит и говорит что свиньи болеют, хочет вернуть! Хотя оставшиеся у нас свиньи здоровы! Подскажите что делать!? грозиться правоохранительными органами.

Мы продали коровы. Через два месяца нам вернули ее. Сказали что она мало дает молока и у нее мастит. Нас обвиняют что мы не сказали что она больна, хотя перед покупкой мы сдали все анализы и она была здорова. Что теперь делать?

Отдал задаток продавцу квартиры. Продавец написал что получил деньги в счет суммы продаваемой квартиры. Расписка написана продовцом собственноручно, прописаны сроки и обязанности. А теперь игнорирует тел. звонки, ведет себя некорректно. Срывает выход специалиста БТИ на объект. (Договаривается и не приходит) скорее всего продавать не собирается.

Смогу ли я вернуть себе деньги, как лучше поступить? Порядок действий? На чьей стороне будет Суд?

С уважением и признанием надеюсь на Вашу помощь...

Приобрели смартфон в начале июля, через 3 недели запала кнопка питания, отнесли в магазин, его забрали на экспертизу. Сразу скажу телефон не поняли, не били и т.д.

Если магазин отремонтируют гарантийный телефон (даже месяца не был в эксплуатации), как его можно вернуть - забрать деньги или обменять на новый, так как телефон новый, а уже побывал в ремонте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Строители взяли денег часть работы сделали и пропали. Осталось около 200 т-р. На руках. Полиция заявления приняла но в итоге вынесла отказ, куда пожаловаться что бы рассмотрели действия полиции и возобновили дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение