Как вернуть деньги за бычков.

• г. Каспийск

Здравствуйе! Что делать если мы продали бычков и покупатель сказал через два дня принесет деньги и пропал и номер телефона откл.

Ответы на вопрос (3):

Если вы реально передали ему животных а денежные средства не получили обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях в вашем отношении, передавайте данные которые знаете о мошеннике.

Добрый день. Если я правильно поняла, договор не заключила. В отдел полиции обращайтесь для начала с заявлением, изложите обстоятельства: кому, кого, при каких условиях произошла продажа. Сообщите все имеющиеся у Вас данные о покупателе. На будущее - хотя бы расписку берите.

Добрый день! Пишите заявление о кражи данных бычков, если письменного договора не было, если есть договор, пишите по факту мошенничества, пусть разыскивают покупателя.