Как получить досрочную пенсию по старости, если я работаю директором и мне 59 лет и 3 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю директором, мне 59 лет и 3 месяца. Могу ли я получить пенсию по старости досрочно и если могу, то какие мне понадобятся документы для её оформления. Трудовой стаж с 1978 года, директором отработал 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Не вижу никаких оснований, чтобы получить пенсию по старости досрочно. Ждите, когда вам исполнится 60 лет, осталось чуть больше пол года

Удачи Вам. Анна Титова.