Меня выбрали председателем сада не могу найти как написать заявление в налоговую о постановке меня на учет.

• г. Москва

Меня выбрали председателем сада немогу найти как написать заявление в налоговую опостановке меня на учет.

Ответы на вопрос (1):

Поищите форму о регистрации изменений не связанных с изменениями в учредительными документами, сразу и найдете необходимую.

Спросить
Пожаловаться

Как написать самоотвод (отказную и т.д., как правильно не знаю) после собрания собственников? Меня выбрали без моего согласия новым председателем ТСЖ. Членов правления я знаю, могу вписать в заявление. Образец не могу найти в интернете.

Мне надо написать во фсин РОССИИ заявление о переводе супруга ближе к дому отдавать наказание.. я незнаю как написать шапку заявления кому имя. немогу найти. И если есть образец как написать.

Меня выбрали председателям снт, но я не хочу больше быть председателем как мне выйти из председателя. Собрание не хочет меня перевыбирать, они вновь перевыбрали меня на общем собрании, а я не хочу работать больше председателем.

Меня выбрали председателем ТСЖ. Но я не собственник жилья. Имею ли я право быть председателем? Управляющая кампания отправляет меня оформляться в налоговую с протоколом собрания и нужно Свидетельство на собственность. Как быть?

Моего мужа выбрали председателем нашего сада, но участок, на котором мы живем является собственностью моей мамы, может ли мой муж стать председателем сада?

Меня выбрали председателем Нтсн я подала документы на перерегистрацию в налоговую. Сейчас в силу причин не готова принимать дела у бывшего председателя. Как мне остановить процесс.

Меня выбрали председателем детского сада и поручили собрать спонсорскую помощь от предпринимателей. Я сама предприниматель, помощь оказала. А как мне попросить у других я незнаю, не нахожу слов. Да и вроде никто не обязан помогать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два года назад меня выбрали председателем жилищного кооператива. Я получал официальную зарплату. 7-го февраля 2016 г. я написал заявление в правление кооператива с просьбой освободить меня от занимаемой должности. До сего времени правление кооператива не выбрало мне замену, а просто все бросить я не могу, т.к. на председателе завязаны официальные контакты (администрация, банк и т.п). От этого страдает моя нынешняя работа. Могу ли я считать, что согласно ТК РФ отработав две недели после подачи заявления я могу не выполнять обязанности председателя?

У нас в ТСЖ коттеджного поселка, председатель не собственник недвижимости, собственник муж. На суде ТСЖ, на это заявляет, что муж ей дал доверенность представлять его интересы в ТСЖ: с начало выбрали ее в правление, а правление выбрало председателе. Может в прокуратуру написать заявление, раз суд оставляет это без внимания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение