Меня выбрали председателем сада не могу найти как написать заявление в налоговую о постановке меня на учет.

• г. Москва

Меня выбрали председателем сада немогу найти как написать заявление в налоговую опостановке меня на учет.

Ответы на вопрос (1):

Поищите форму о регистрации изменений не связанных с изменениями в учредительными документами, сразу и найдете необходимую.