Имею ли я право отказаться от УЗИ молочный желез во время просмотра.

• г. Самара

Имею ли я право отказаться от узи молочный желез во время прфосмотра.

Ответы на вопрос (6):

Обязательное прохождение УЗИ молочных желез для женщин достигших сорока лет. Но если Вам меньше лет, я советую не отказываться это нужная процедура, вреда никакого, а вот инфо о состоянии молочных желез получите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не можете отказаться от узи молочный желез во время профосмотра, если эта процедура является обязательной в силу возраста или вида деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Как часто проходить узи, раньше было раз в 2 года. Что разве закон новый вышел каждый год проходить?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если Вы проходите осмотр ежегодно, то и ультразвуковое исследование молочных желез производится ежегодно. В каждом регионе может быть свой приказ о частоте прохождения данной процедуры.

Спросить
Пожаловаться

Как часто проходить УЗИ - решают не юристы, а врачи, и к сожалению. Просто так отказаться от данной процедуры вы не сможете. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Всё зависит от того, Где и на какой должности вы работаете. В некоторых случаях проф осмотра является обязательным, и отказаться от них без последствий нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Я,Бочарова Любовь Федоровна. Сделали мне операцию в онкодиснансаре, диагноз фибромо-кистозная мастопатия левой и правой молочных желез. Через три месяца повторное Узи показало киста левой молочной железы. Как они делали операцию?

1 раз в 2 года женщин после 40 лет обязывают при прохождении профосмотра проходить маммографию. Может ли женщина отказаться от маммографии и пройти УЗИ молочных желез? Направление на УЗИ не дают, а только на маммографию. Правомочно ли заставлять проходить именно маммографию? Работаю оператором ЭВМ в больнице.

Могут ли мне не поставить допуск к работе, если я не прошла УЗИ молочных желез. Нужно оформляться на новую работу, а проходить узи молочных желез нужно в определенное время, которое наступит примерно дней через 10.

На обязательном медосмотре на работе требуют сделать УЗИ молочных желез И маммографию. Маммографию делать не хочу. Имею ли я право её не делать, так как УЗИ я сделала.

Почему за узи молочных желез мне нужно платить деньги, имею полюс

мне 68 лет инвалид 2 группы. Меня зовите Полина Филипповна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно на работе провести мед. осмотр можно ли маммографию

Заменить на узи молочных желез.

Для продления водительского удостоверения прохожу медкомиссию. Справку отказались выдавать на основании того что у меня не пройдена момография или узи молочных желез. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение