Я являюсь многодетной мамой. Есть ли скидки при покупке ж/д и авиа билетов билетов для многодетных?

• г. Мурманск

Я являюсь многодетной мамой. Есть ли скидки при покупке ж/д и авиа билетов билетов для многодетных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Никаких скидок на государственном уровне не существует. Это частные компании и они могут устанавливать скидки только по собственному желанию, которые публикуют у себя на официальном сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Скидки существуют на детские билеты в определенное время года. В каждой компании свои скидки и тарифы могут быть. Уточняйте в самой компании.