Являюсь многодетной мамой, про оформление осаго на авто (собственник не я)будут ли какие скидки, в каком размере?

• г. Барнаул

Являюсь многодетной мамой, про оформление осаго на авто (собственник не я)будут ли какие скидки, в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких скидок для многдетных матерей Это не предусмотрено ФЗ Об ОСАГО №40-ФЗ.