Льготы и выплаты застрахованному лицу при получении инвалидности после ипотечного кредита

• г. Москва

Сын взял кваритру в ипотеку, прошло менее 5 дет, сейчас стоит вопрос о получении инвалидности, есть ли какие то льготы и выплаты застрахованному лицу?

Ответы на вопрос (3):

Есть ли какие то льготы и выплаты застрахованному лицу вам нужно читать. Ваш страховой договор или кому то из нас его показать, удачи вам

Спросить
Пожаловаться

Ваш договор надо смотреть. Условия договора нам неизвестны. Поэтому вначале изучайте договор, а уже после обращайтесь к юристу за консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Все условия предоставления льгот должны быть прописаны в вашем договоре страхования. Обратитесь в страховую организацию с которой он был заключен.

Спросить
Пожаловаться

Я взяла ипотеку, через полгода получила инвалидность. Так же имеется страхование здоровья, по которому я сейчас получаю выплаты. Имею ли я какие-либо льготы по выплате ипотеки, либо может ли производится зачет сумм со страховых выплат в пользу выплат по ипотеке?

Мы взяли ипотеку в 2013 году. В 2016 г. ребенку дали инвалидность. Есть ли какие нибудь льготы по выплоте ипотеки.

Четыре года назад я взял жилье в ипотеку. В прошлом году у меня родилась дочь. У меня такой вопрос, есть ли какие нибудь льготы или выплаты по ипотеке? Спасибо.

Купили квартиру в ипотеку, застраховали жизнь и здоровье. Сейчас застрахованному лицу поставили 2 группу инвалидности, заболевание-рак. возможно ли получить страховку в данном случае?

Мы в 2015 году взяли в ипотеку квартиру. В январе 2016 получили выплаты по материнскому капиталу в счет погашения ипотеки. Квартира стоит 2 млн. В долях 1/2. Я нахожусь в декрете. Супруг работает, зп белая. Вопрос. Могу ли я написать заявление об отказе в получении выплат в пользу супруга? Чтобы ему выплатили 260 тыс.

Второй вопрос. С процентов по ипотеке тоже можно получить только ему? Ипотека оформлена на него.

Третий вопрос. Выплата будет за минусом капитала или нет?

Спасибо.

Четыре года назад я взял жилье в ипотеку. В прошлом году у меня родилась дочь. У меня такой вопрос, есть ли какие нибудь льготы или выплаты по ипотеке (например возврат подоходного налога на ребенка или что-то в этом роде) ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж взял ипотеку на квартиру. Ему 47 лет, мне 43 года-я инвалид 1 гр. Есть ли какие то льготы по погашению ипотеку либо возможность получить от государства помощь в выплате ипотеки! Спасибо.

Вопрос такой есть ипотека застрахованная в альфа банке, тот кто взял ипотеку получил инвалидность группу, как действует страховка? Полностью покрывает выплату по ипотеке? Или какую то часть?

Муж до брака взял ипотеку в сбербанке сейчас мы в браке ждем первенца на какие льготы по выплаты ипотеки мы можем расчитывать от сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение