Льготы и выплаты застрахованному лицу при получении инвалидности после ипотечного кредита

• г. Москва

Сын взял кваритру в ипотеку, прошло менее 5 дет, сейчас стоит вопрос о получении инвалидности, есть ли какие то льготы и выплаты застрахованному лицу?

Ответы на вопрос (3):

Есть ли какие то льготы и выплаты застрахованному лицу вам нужно читать. Ваш страховой договор или кому то из нас его показать, удачи вам

Ваш договор надо смотреть. Условия договора нам неизвестны. Поэтому вначале изучайте договор, а уже после обращайтесь к юристу за консультацией.

Все условия предоставления льгот должны быть прописаны в вашем договоре страхования. Обратитесь в страховую организацию с которой он был заключен.