Какой высоты должен быть забор вокруг частного дома в деревне?

• г. Рязань

Какой высоты должен быть забор вокруг частногой дома в деревне?

Ответы на вопрос (2):

Если категория земель для индивидуального жилищного строительства, то никаких ограничений по высоте забора закон не содержит.

Высота заборов ограничивается только в садовых некоммерческих товариществах.

Правил землепользования и застройки - Рязань

ограждения земельных участков должны быть не выше 1,8 метра, вид ограждения и его высота должны быть единообразными, как минимум, на протяжении одного квартала с обеих сторон улицы, светопрозрачность ограждения допускается не менее 65%;