Можно ли продать квартиру, оформленную на девичью фамилию при наличии фамилии мужа?

• г. Калининград

Квартира оформлена на девичью фамилию, сейчас в разводе, смогу ли я продать квартиру или нужно менять документы, если сейчас осталась фамилия мужа.

Ответы на вопрос (2):

Сможете продать. Данные по квартире должны были измениться автоматические. Если этого не произошло, то при подаче документов можно их изменить.

Здравствуйте! Не нужно ничего менять. По Вашему заявлению вносятся изменения в ЕГРН в части данных собственника квартиры. Госпошлина 350 р.