У меня утерян аттестат грозненского профтехучилища. 6.закончила его в 1974 году. Возможно ли его восстановить.

• г. Москва

У меня утерян аттестат грозненского профтехучилища. 6.закончила его в 1974 году. Возможно ли его восстановить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте аттестат придётся восстанавливать в том же учебном учреждении который вы заканчивали Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обратитесь лично в учебное заведение или направьте заявление о предоставление вам дубликата по почте, но во втором случае могут и не выслать. На усмотрение администрации училища.