Почему снимают с минимальной пенсии деньги, если я работаю и получаю 7 тыс. р? законно ли это? ни как не могу понять...

• г. Шахты

Почему снимают с минимальной пенсии деньги, если я работаю и получаю 7 тыс. р? законно ли это? ни как не могу понять...

Ответы на вопрос (2):

а вот я не могу понять, о чем вы написали. Что за деньги с минимальной пенсии? Кто снимает?

Александр, уточните свой вопрос. Какой вид пенсии Вы получаете. И кто и каким образом удерживает из пенсии 7 000 рублей. То есть, более детально опишите Ваш вопрос.