Кто должен составлять меню в детском саду - требования к квалификации и нормативные документы

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен писать меню в детском саду? Медицинская сестра детского сада имеет сертификат специалиста по специальности " сестринское дело в педиатрии",а не " диетология".На какой нормативный документ нужно сослаться, что она не имеет права составлять меню без специальной подготовки?

Ответы на вопрос (3):

На какой нормативный документ нужно сослаться, что она не имеет права составлять меню без специальной подготовки?

Не совсем понятно, зачем Вам на что-то "ссылаться". Кому Вы хотите что-то доказать?

Мне наоборот нужно доказать, что она не должна его сотсавлять.

Ваши обязанности должны быть указаны в должностной инструкции, если там нет такой обязанности как составление меню, то можете от неё отказаться;