Есть задолженность по квартплате 20000, но нет формального запрета на выезд за границу. Можно ли поехать в Абхазию?

• г. Москва

Есть задолженность по квартплате 20000, но нет формального запрета на выезд за границу. Можно ли поехать в Абхазию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Проверьте базу исполнительных производств, через сайт ФССП и если там вас нет можете попытаться рискнуть. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Ограничение на выезд устанавливается если Вы являетесь должником по исполнительному производству. Для того, чтобы узнать информацию о наложении запрета на выезд, можно обратиться в отдел приставов по месту регистрации.

Здравствуйте, Анна! Вы можете обратиться в ССП и выяснить был ли вынесен такой запрет, чтобы не было сюрпризов на границе. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.