Обязан ли директор рынка предоставить место для торговли замороженной рыбой. Если, да, то куда нужно обратиться при отказе.

• г. Брянск

Обязан ли директор рынка предоставить место для торговли замороженной рыбой. Если, да, то куда нужно обратиться при отказе.

Ответы на вопрос (1):

Не обязан предоставлять место. Рынок-коммерческая организация, ее руководитель сам решает, какой продукцией можно или нельзя торговать.