Росгосстрах страховка что делать.

• г. Мурманск

Росгострах страховка что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Росгострах, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Ваши действия зависят от того, что произошло? Уточните свой вопрос если хотите получить ответ. Вообще если наступил страховой случай - обращайтесь в страховую компанию.

Хочу понять за что железно заплатит росгострах и при каких обстаятельствах. Кража телефона точно нет я уже понял. Разбитый тел тоже нет молния пожар потоп только? Куча неготивных отзывов но заплатил же за страховку хочу узнать на что страхует фирма росгострах и как и при каких обстоятельствах реагировать. Возможно ли в случае утраты телефона (разбившийся или украденый утопденый или сожженый от перепада напряжения.)

не хочеться быть те недовольные злые но необразованые юр люди.

А тк как сам не образован юр. то пологаюсь на вас.

Это указывается в договоре страхования, лучше с этим вопросом обратиться непосредственно в страховую компанию. Если Вас не устраивают условия, то не заключайте договор, либо расторгайте его досрочно и требуйте возврата денег.

Добрый день, Ярослав! Вообще выплатить должны то, что указано в договоре страхования. Но зачастую СК не выплачивают даже того, что обязаны. В этом случае вопрос положительно решается в судебном порядке. А что касается Росгосстраха, так против них слишком много исков. Лично я не советую в эту страховую обращаться.