Страховку для автомобиля потерял что делать ответьте пожалуйста. Страховка Росгосстрах.

• г. Самара

Страховку для автомобиля потерял что делать ответьте пожалуйста. Страховка росгосстрах.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую компанию, где оформляли полис объясните ситуацию оформят новый полис в связи с утерей старого. В чем проблема.

Нужно обратиться в страховую компанию и написать заявление о выдаче вам дубликата полиса ОСАГО. Вы дадут новый и никаких проблем.