Каким образом можно бывшему мужу запретить общаться с ребенком в присутствии 3 х лиц.

• г. Тверь

Каким образом можно бывшему мужу запретить общаться с ребенком в пресутствии 3 х лиц.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете Вы запретить, он такой же родитель как и Вы. У него такие же права и обязанности. Если он плохой отец, не платит алименты, ведёт астральный образ жизни, тогда по давайте иск о лишении родительских прав.

Добрый вечер

Запретить мужу общаться с ребенком можно только в судебном порядке

Для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении мужа родительских прав.