Продан здоровый щенок без договора и документов - владельцы требуют возврат денег

• г. Пермь

Продали щенка без договора и документов, через вет клинику, щенок полностью здоров, претензий не имели, очень понравился, после того как приехали домой им что то не понравилось в нем, просят вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Договора нет и документов тоже. В этом случае можете не отдавать деньги и не забирать щенка. Единственное, могут на улицу выбросить. Вот об этом подумайте. Кто знает, что за люди.