Строительство дома для расселения из аварийного жилья в г.Арзамасе задерживается из-за отсутствия финансирования - без балконов и коридорного типа

• г. Нижний Новгород

Расселение из аварийного жилья было запланировано на февраль, но дом еще не построен. У администрации г.Арзамаса Нижегородской области на строительство нет денег. Дом строится без балконов, коридорного типа в бюджете на лучшее нет денег. Что нам делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте дома быстро не строится поэтому вам можно написать жалобу в прокуратуру района они проведут проверку законности но лучше конечно подождать.