Требуется юрист для взыскания значительной задолженности в Екатеринбурге и Первоуральске

• г. Екатеринбург

Требуется юрист = профессионал для взыскания в г. Екатеринбург (Ордж р-н) и г. Первоуральск задолженности по исполнительным производствам с 2-х физ лиц ~ 3 000 000 ₽ с оплатой по Результату (высокообразованные и многоопытные рассуждения о том, что закон и практика "говорят" о моей ситуации мне не интересны).

Предпочтительный способ связи e-mail: 3722685@mail.ru

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. Для этого вы можете сами через поиск на сайте найти интересующего вас юриста через город. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться к юристу с вашего региона можете найти на сайте юристов через поисковик. Хорошего приятного вечера.

Андрей Владимирович

На таких условиях какие Вы предлагаете Вам не найти юриста на сайте

Вы хотите, чтобы Вам вызскали долг, при этом юрист должен еще и за доверенность сам заплатить

Удачи Вам в поисках такого юриста.

Вам к коллекторам надо обращаться для взыскания долга, а не к юристам, никто из юристов не будет работать "по результату" ни в жизни, ни на сайте.

Здравствуйте.

Вряд ли Вы найдете такого энтузиаста, так как никто из юристов с оплатой по "факту выполненных работ" не работает.

Если только студент юрфака возьмется за это.

Андрей Владимирович, для согласования условий вам желательно обратиться к одному из юристов нашего сайта на личную консультацию. В любом случае потребуется ознакомиться с имеющимися у вас документами (договора, судебные решения, исполнительное производство и т.п.).

На данном сайте есть каталог адвокатов и юристов. Вы можете найти специалиста из своего города, потом написать ему личное сообщение.