Статья 228. 1 часть 5,статья 30 часть 3,адвокат собирается заключить досудебное соглашение, какой срок может быть назначен?

• г. Новосибирск

Статья 228. 1 часть 5,статья 30 часть 3,адвокат собирается заключить досудебное соглашение, какой срок может быть назначен?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Очень много данных нужно судья будет решать исходя признаете ли вы свою вину какие у вас характеристики места работы в наличии малолетних детей ну и так далее но в любом случае такое соглашение вам очень выгодно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Признает вину, содействует следствию.

Спросить
Пожаловаться

Как показала практика досудебное соглашения никак принципиально на срок не влияет, более того иногда идет только во вред, потому как обещают условку, а сажают реально.

Спросить
Пожаловаться

Света! НЕ согласна с предыдущим юристом. Не знаю, как у него практика, при содействии следствию, срок можно снизить минимум на одну треть, от того, который может быть получен при таких обстоятельствах.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Светлана, не зная обстоятельств дела заочно не возможно рассуждать о необходимости заключения досудебного соглашения.

Рекомендую не терять время на мнения "юристов", которые в силу УПК РФ не могут являться адвокатами по делу, а обсудить интересующий Вас вопрос с защитником по делу.

Обращаю Ваше внимание, что не адвокат заключает соглашение а подозреваемый (обвиняемый). Перед тем как адвокат собрался заключать досудебное соглашение он должен согласовать свою позицию с подзащитным.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

На сколько может быть меньше наказание, если обвиняемый подпишет досудебное соглашение? Статья 228 часть 4,и может ли прокурор отказать в этом соглашении?

У меня мужу инкриминируют 228 статью Часть 4 пункт г, скажите что может быть по этой статье, размер у него крупный изъяли от 100 до 200 граммов смеси для приготовления спайса. Какой максимальный срок. И можно ли заключить досудебное соглашение о сотруднечистве и о рассмотрение дела в особом порядке и на сколько уменьшат срок при этом соглашение.

Какой максимальный срок может быть назначен по ст. статья 30 часть 5,228-1 Ч.5 при досудебном соглашении и рассмотрении дела в особом порядке, с наличием смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств?

Моя сестра обвиняется статья 228 часть 4.До сегодняшнего дня обвинение предъявляли только ей одной. А сегодня узнаю от адвоката, что хотят предъявить как ОПГ и предлагают заключить досудебное соглашение. И приговор 5 лет. Мне кажется адвокат работает со следователем. Подскажите как поступить.

Скажите пожалуйста, если заключить досудебное соглашение по ст. 228 1. ч 4, то правда срок может быть маленький? Это же полное признание вины.

Каков примерный срок за такую статью статья 210 часть 2; статья 228.1 часть 4 п.п.а,г; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 5 УК РФ при этом есть досудебное соглашение.

Ребёнок сидит в СИЗО, подсудимый по ч.3 ст 30. 228.5.

Заключил досудебное соглашение с прокурором. Назначили суд особым порядком.

При заключении досудебного соглашения были возбуждены уголовные дела по его досудебному соглашению. Хотелось бы знать на какие срока рассчитывать при досудебном соглашении и что вообще по практике дают с досудебным соглашением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли быть условный срок при статья 228 часть 2. Был судим по этой статье два раза. Отбывал наказание. Может быть платный адвокат поможет.

Какой срок ожидать? Статья 228.1 часть 5. Не судом, досудебное соглашение. Положительные характеристики.

Здравствуте. Мой муж обвиняется 228 ч 4 есть явка с повинной. Что будет если напишет досудебное соглашение. И какой может быть срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение