Ответственность матери за провинившегося сына - как привлечь ее к уплате за поврежденный фасад

• г. Гороховец

Соседкин парниша портит фасад нашего дома словами и рисунками на стенах Какую ответственность несёт его мать за эти проделки сына и как её привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте несет административную ответственность поэтому обратитесь в полицию с заявлением об этом спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.