Могу ли я поступить в колледж, предоставив аттестат за 9 класс?

• г. Иркутск

В колледж на бюджет принимают после 9 класса, я закончила 11. Можно ли предоставить аттестат за 9 класс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете поступать в колледж, предусматривающий программу для учеников, закончивших 11 классов. Удачи Вам и всего хорошего!

Можно ли предоставить аттестат за 9 класс?

Нет. В документах из школы будет указано, что вы закончили 11 классов. С уважением. Успехов.

Добрый вечер. Вы можете поступить на базе 11 классов в тот же самый колледж это не противоречит законодательству а также вы можете поступить на бюджет. Хорошего приятного вечера.