Имею ли я право, поставить машину на учет без номера рамы, при том что в ПТС, в особых отметках, номера рамы нет?

• г. Москва

Имею ли я право, поставить машину на учетбез номера раммы, при том что в птс, в особых отметках, номера раммы нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо будет провести экспертизу вин номера. Иначе поставить на регистрационный учет транспортное средство не сможете..