Проживаю в Санкт-Петербурге 48 лет. Занимаю комнату 16 кв. м. в коммунальной квартире. Инвалид. Не стою на очереди.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт-Петербурге 48 лет. Занимаю комнату 16 кв. м. в комунальной квартире. Инвалид. Не стою на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Отдельную квартиру город МОЖЕт предоставить,но не обязан.Предоставляется равноценная площадь по общему метражу,