Как получить социальную ипотеку и оставить комнату в коммунальной квартире - опыт поиска жилья для малоимущих с 2009 года.

• г. Москва

Стою в очереди на жилье, как малоимущие с 2009 г. Проживаю в коммунальной квартире с дочерью. Занимаю одну комнату. Хочу подать документы на социальную ипотеку и оставить свою комнату Департаменту. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать документы о своем согласии на возмездное улучшение жилищных условий, но на социальную ипотеку и субсидию тоже есть очередь. Без очереди Вам социальную ипотеку не предоставят.