Вопрос о необходимости изменения юрадреса в ООО в связи с членством в СРО в Санкт-Петербурге в 2017 году

• г. Магадан

ООО зарегистрирован в Чукотском АО и ведет деятельность там же, но является членом СРО (строительство) в г. Санкт-Петербург. Нужно ли в 2017 году менять юрадрес на Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Нет, можете открыть в Санкт-Петербурге представительство или обособленное подразделение и поставить его на учет в налоговой для оплаты местных налогов.