10 лет назад у меня был условный срок 4 года. Сможет ли моя родная сестра работать в полиции следователем?

• г. Кызыл

10 лет назад у меня был условный срок 4 года. Сможет ли моя родная сестра работать в полиции следователем?

Ответы на вопрос (1):

Родная сестра является близким родственником а при приеме в органы проверка проводится однозначно в отношении близких родственников на судимость, сведения о судимости хранятся в базе данных МВД постоянно, потому эта информация негативно повлияет при приеме.