А забрать в/у если стою на проф. Учете но в/у получил после постановки на учет так как медкомиссию прошел заранее.

• г. Владивосток

А забрать в/у если стою на проф учете но в/у получил после постановки на учет так как мед комисию прошел заранее.

Ответы на вопрос (3):

Изложите ситуацию полностью., чтоб было понятно о чем речь не только Вам и задайте Ваш вопрос снова, если хотите получить ответ от юристов.

Я был лишон водительского удостоверения до 19 мая 2017 справку медицинскую я сделал заранее а меня поставили на профилактический учет к наркологу 5 мая 2017 права я забрал могут ли меня лишить их сейчас

Доброго времени суток!

Если состоите на учете, то увы - могут, если прокурор обратится в суд

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!