Можно получить автокредит без прав.

• г. Иркутск

Можно получить автокредит без прав.

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно. Главное чтобы был паспорт. А управлять автомобилем не обязательно должны вы. Поэтому проблем с получением не должно быть.

Добрый день. Можно, если Вы не собираетесь управлять транспортным средством, а передаете управление кому-то, то вполне можете указать банку на данное обстоятельство. А вообще водительское удостоверение никто у Вас в банке требовать скорее всего не будет.