Могу ли я получить кредит от Сбербанка в декрете, когда мне предлагают платить по 3,725 рублей в месяц за сумму в 147000 рублей?

• г. Кемерово

Мне охотно узнать мне пришла смс сбербанка, предлагают оформить кредит на 147000 в месяц плотить по 3,725 а я сижу в декрете смогут они мне оформить.

Ответы на вопрос (5):

Этот вопрос вам нужно адресовать банку. Банк самостоятельно решает, кому предоставить кредит, кому отказать в выдаче кредита.

Здравствуйте, Дарья.

Наш сайт не имеет никакого отношения к Сбербанку и кредитованию физических лиц.

Обратитесь в Сбербанк с этим вопросом.

Всего хорошего.

СМС не верьте. Вам нужно самой пойти в Банк и выяснить все условия кредитования. Сейчас много обманов с помощью СМС. Кредитный договор можно оформлять только с Банком при личном присутствии.

Спросите у самог банка, вам им следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток!

Не факт. У Сбербанка очень жесткие требования к заёмщикам. К слову, не воспринимайте эту СМС, как оферту. Мне вот точно такая же СМС пришла с аналогичным предложением. Предполагаю, что сейчас Сбербанк рассылает рекламные предложения всем подряд

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!