Сколько стоит один куб горячей воды в Челябинске.

• г. Челябинск

Сколько стоит один куб горячей воды в челябинске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в свою УК. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Обратитесь в администрацию муниципального образования - они предоставят вам копи. Постановления энергетической комиссии которая и устанавливает цены на куб.