Почему никто не возмутится астрономической стоимостью услуг нотариуса для физических лиц?

• г. Пермь

Почему никто не возмутится астрономической стоимостью услуг нотариуса для физических лиц?

Ответы на вопрос (2):

Вы о чем? Что Вы считаете астрономической суммой. Юристу нужно задавать вопрос конкретно и детально, если хотите получить ответ по существу.

Мы все возмущены астрономическое стоимость услуг нотариуса для физических лиц, Однако возмущаться в России Можно бесконечно, поскольку Практически везде астрономические цены и астрономические стоимость любых услуг.

Так что можете считать, что я возмущаюсь вместе с вами.