Машина по купли продажи попал в ДТП виновник 2 участник ДТП выплатит ли его страховая компания мне ущерб моей машины?

• г. Новосибирск

Машина по купли продажи попал в дтп виновник 2 участник дтп выплатит ли его страховая компания мне ущерб моей машины?

Ответы на вопрос (3):

Если есть ОСАГО у виновника ДТП, то выплатят собственнику транспортного средства. ДКП подтверждает право собственности. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день

Претензию в страховую компанию предъявите. В случае отказа в суд можете обратиться с иском. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Если есть ОСАГО у виновника ДТП, то выплатят собственнику транспортного средства Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.