Мне нужно знать нужно ли загранпаспорту ребёнку 6 месяцев для прилетов Армении.

• г. Ставрополь

Здпавствуйте мне нужно знать нужно ли загран паспорт у ребёнку 6 месецев для прилёто Армении.

Ответы на вопрос (1):

Эдмонд Михайлович, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187 (возможно обратиться по WhatsApp )

http://law88-movsesyan.nethouse.ru