Проблемы с заказом гироскутера в интернет-магазине GIR маркет - не отправили трек отслеживания и не доступны по телефону

• г. Петропавловск-Камчатский

Оплатила ребенку гироскутер с карты посредством перевода на яндекс. MONEY/ интернет магазин GIR маркет. Г. Курск. Обещали выслать трек отслеживания после оплаты. Но к сожалению трек не выслан, телефон магазина недоступен. Магазина в интернете не. Сумма перевода 8990 руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в правоохранительные органы. Но, к сожалению, вероятность вернуть денежные средства мала.

Если у вас нет никаких данных того, кому вы перечисляли деньги, остается только " понять и простить", и забыть про деньги. Если данные есть-пишите заявление в полицию по факту мошенничества.