Можно ли запретить соседям доступ на нашу территорию из-за спора о строительных работах?

• г. Тверь

Ещё один вопрос по поводу отмостки у дома на 2 х хозяев. Мы можем вообще не пускать соседей на нашу территорию? Они в свое время не разрешили нам сделать несущую стену нашего дома, нам пришлось только облицевать её по их тротуарной плитке, т.к. плитку они тоже снять не разрешили. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо было уточнять вопрос там же. Сейчас - не понятно - о чем речь, надо подробности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.