Как устроиться на работу с РВП без справки о доходах - альтернативные возможности предоставления документов

• г. Уфа

Не могу устроиться на работу у меня РВП, мне нужно предоставить в миграционную службу справку о доходах что мне делать или можно ли предоставить какие нибудь другие справки например что я опекун или на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Но Вы же не опекун, тем более, что опекун не освобождается от обязанности предоставить документ о доходе либо о наличии средств на банковском счете не менее 12 прожиточных минимумов. Иждивенцами считаются только нетрудоспособные (дети и инвалиды).