Как устроиться на работу с РВП без справки о доходах - альтернативные возможности предоставления документов

• г. Уфа

Не могу устроиться на работу у меня РВП, мне нужно предоставить в миграционную службу справку о доходах что мне делать или можно ли предоставить какие нибудь другие справки например что я опекун или на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Но Вы же не опекун, тем более, что опекун не освобождается от обязанности предоставить документ о доходе либо о наличии средств на банковском счете не менее 12 прожиточных минимумов. Иждивенцами считаются только нетрудоспособные (дети и инвалиды).

Спросить
Пожаловаться

Через сколько месяцев после получения рвп нужно подавать справку о доходах? Через год или 6 месяцев?

Если устраиваешься на работу, то какую справку нужно будет подать?

Или если находится на иждивении родственника какие справки нужны будут от него?

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Для оформления вида на жительство нужна справка о доходах. Я студентка. Знаю, что нужно, что бы я была на иждевении у кого-либо, и тогда предоставить справку о доходах этого лица. Но я вышла замуж. Мне оформляться на иждевение мужа, или достаточно просто предоставить справку о его доходах?

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

По вопросу справки о доходах для подачи документов на ВНЖ. Я гражданка России, муж гражданин Украины (есть Рвп). Вопрос: могу ли я предоставить справку о моих доходах, что он находится на моем иждивении. Если да, то за какой период должна быть справка и что нужно для подтверждения нахождения на моем иждивении?

Второй вопрос: если не предоставлять справку о доходах, а открыть счёт в банке, сколько должно быть денег на счету (Ростоская обл)?

Мне нужно предоставить справку о доходах за 3 мес для продления детских пособий до 3 х лет в соц защиту. Но я месяц назад уволилась. У меня есть справка о доходах за 2 мес со старой работы. Какие еще справки у меня могут потребовать?

У меня вопрос такой мне нужно сдавать уведомление о проживание в РФ по рвп я нахожусь в декрете, в декрет ушла за 2 месяца до получения рвп! Я Адам справку мужа о доходах нужно ли заверять нотариально что я на иждевение у мужа или нет? и вообще какие нужны документы кроме справке о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для уведомления проживания по рвп мне нужна справка о доходах с работы. Я не работаю. Могу ли я предоставить им справку о доходах мужа? В ФМС мне сказали что так нельзя. А я слышала что так можно сделать...

У меня есть рвп, сейчас хочу подать документы на внж, я не работаю, поэтому могу я вместо справки о доходах с работы предоставить справку из банка, помогите пожалуйста, в 2015 году действует эта справка? В 2014 году вроде отменили.

Здравствуйте. Моя супруга иммет РВП и необходимо периодическое подтверждение. Она у меня на иждивении. Для подтверждения иждивения хотим предоставить мою справку НДФЛ и мое заявление от нотариуса. Это полный комплект документов? За какой период нужна справка по Н/ДФЛ? Нужна ли справка с места работы? Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение