Необходимая информация для переоформления автомобиля в ГАИ при покупке от перекупщика

• г. Краснодар

Купил автор у перекупщика, договор купли продажи есть на собственника, но не указано серия номер паспорта и кем выдан, ксерокса паспорта собственника тоже нету, хватит ли тех паспорта, птс и прописки собственника чтобы переоформить на себя автомобиль в ГАИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если на ваше имя оформлен договор купли-продажи, а так же у Вас есть ПТС и свидетельство о регистрации тс то можете обратится в МРЭО ГИБДД и оформить тс.

Здравствуйте, Максим.

В регистрации автотранспортного средства Вам, наверняка, откажут, при отсутствии информации о паспортных данных продавца.