Поступил отказ суда в приобщении доказательств в уголовном деле - что происходит с ними?

• г. Москва

Если отказал суд в приобщении по Уголовному делу приложенные доказательства возвращаются или подшиваются в дело или подшивается ксерокопия?

Ответы на вопрос (2):

Возвращаются доказательства, ходатайство подшивается в дело. Уточните вопрос для возможности дать Вам полную консультацию. Какие именно доказательства хотите приобщить?

Суд приобщает и подшивает к материалам дела тот экземпляр ходатайства, которые вы ему предоставили когда это ходатайство заявляли.