Покупка проблемного авто.

• г. Вологда

У машины собственник банк) и наложен арест у приставов. Возникнут проблемы с покупкой и регистрацией авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не советую приобретать данное транспортное средство. Вы не сможете поставить его на регистрационный учет до тех пор, пока не снимут арест.. А возможно даже заберут тс в счет погашения долга.

Конечно возникнут, когда снимут арест на регистрационные действия, тогда им можно будет размышлять о покупке такого авто.