Я хотел спросить у меня В-по состоянии здоровья и Б - по травме на что я могу рашитовать спасибо в/с.

• г. Магас

Я хотел спросить у меня В-по состоянии здоровья и Б - по травме на что я могу рашитовать спасибо в/с.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Мы не ясновидящие. Вопросы нужно писать корректно и подробно.. На что Вы хотите рассчитывать и от кого? И на каком основании? - мысли читать не умеем..

Смотря куда вы с таким состоянием здоровья собираетесь направится для службы в армии вывно не подходите, а для обычной работы возможно у вас и нет ограничений.

Я прошло ВВК и мне поставили по состояние здоровья и по травме и хотел узнать что мне полагается на сколько окладов я могу рашитовать и.т.д.

Все прописано в вашем служебном контракте, страховании вашей жизни и здоровья и зависит от того какие выплаты положены в вашей структуре. Во всех они разные в уфсин одно в армии и полиции другое. Конкретней вам в вашей бухгалтерии скажут.