Что делать, если умерла мама и она оставила завещание на долю дома на троих детей?

• г. Рудный

У меня умерла мама, пол года будет 26 июня, она писала завещание на часть своей доли дома на нас троих, детей, что нам нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина,

соболезную вашему горю. Вам всем необходимо срочно обратиться к нотариусу (не тянуть), по месту открытия наследства-с документами подтверждающими родство.

Добрый день!

Вам необходимо обращаться к нотариусу по месту нахождения наследственного имущества, либо по месту регистрации умершего, для вступления в наследство.

Екатерина. Добрый вечер. Постарайтесь собраться все вместе и с документами, справкой о смерти посетить нотариуса, написать заявление. Вам осталось немного времени. Потом-проблемы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.