Как оформить наследство после смерти матери, если квартира уже приватизирована на себя и остальных членов семьи?

• г. Болотное

Мама умерла год назад, завещания не было. Квартира в которой она проживала приватизирована на 4 человек - мама, папа, сестра и я. Мама, папа и сестра проживали и прописаны в этой квартире, я прописана в другом доме. Можно ли теперь оформить мамину долю на нас троих или я не смогу теперь унаследовать часть маминой доли? Какой порядок действий и какие документы нужны, если нужно будет обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно без суда. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770