Ограничения в рабочем времени для специалистов социального блока в психо-неврологическом интернате для взрослых

• г. Пермь

Мне нужно разъяснение по вопросу-Вправе ли администрация психо неврологического интерната для взрослых заставить (предложить?) специалистам социального блока (психологу, культ. Организатору, воспитателю, инструктору по труду) работать по 12 часов в день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Работодатель вправе привлекать Вас к работе в пределах рассчитанной указанным способом продолжительности рабочего времени за учётный период. За пределами данной продолжительности рабочего времени за учётный период работодатель вправе привлечь Вас к работе только в порядке статьи 99 ТК РФ. всего хорошего.

Продолжительность рабочей смены специалистов психолога, культ организатора, воспитателя, инструктора по труду в интернатах ПНИ?

Продолжительность рабочего дня указанных вами специалистов определяется правилами внутреннего трудового распорядка, поскольку в данной сфере есть особенности.